Наши сотрудники


 МБДОУ № 206
1.  Заведующий - Логинова Ирина Викторовна;
образование- высшее ( КГПУ им. Астафьева);
педагогический стаж  26 лет, по должности 6 лет; 
 квалификация - I квалификационная категория;
курсы повышения квалификации - КГАОУ ДПО (ПК)С   "Современный образовательный менеджмент в дошкольном образовательном учреждении" (2013) 


2. Заместитель заведующего во воспитательно-методической работе 
- Скуратович Анастасия Сергеевна,
образование - высшее (ФМПСИ,);
педагогический стаж - 10 лет, по должности 5  лет;
квалификация - I квалификационная категория; 
курсы повышения квалификации - КГАОУ ДПО (ПК)С   "Современный образовательный менеджмент в ДОУ" (2012)
 
 
Завхоз - Маклакова Анна Николаевна; 
образование - среднее специальное; 
стаж работы - 44 года, в ДОУ - 5 лет.  


Медицинское обслуживание -
муниципальное учреждение здравоохранения Городская детская больница № 4
врач - Пацкова Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория;
старшая медицинская сестра - Сергиякова Асия Набиулловна, I квалификационная категория. 



Узкие специалисты:
3. инструктор по физической культуре
- Брехунова Ирина Николаевна кандидат в мастера спорта по скалолазанию; образование среднее специальное; педагогический стаж 19 лет,  высшая квалификационная категория ; 

4. музыкальнй руководитель - Лаптева Наталья Алексеевна; образование среднее специальное; педагогический стаж 25 лет,  высшая квалификационная категория.  




Воспитатели: 
Группа раннего возраста 

 1 .Гвоздева Людмила Николаевна;образование - среднее специальное; педагогический стаж 26 лет; высшая квалификационная категория; 
 2.  Шабеко Людмила Викторовна ; образование  - среднее специальное; педагогический стаж 24 года;  высшая  квалификационная категория;   
3.  Литвтнкова Анна Николаевна; образование -  высшеее, стаж в ДОУ 3 года, по должности 3 месяца.    

Младшая группа 
1. Ведмедь Ирина Владимировна, образование - среднее-специальное, педагогический стаж 22 года, высшая квалификационная категория; 
2. Волк Елена Алексеевна, образование - высшее, педагогический стаж  3 года;  
Средняя группа 1 (Семицветики)
1. Старцева Марина Сергеевна, образование - высшее, педагогический стаж 6 лет, первая квалификационная категория; 
2. Рычкова Татьяна Анатольевна, образование - высшее, педагогический стаж  4 года, первая квалификационная категория;  

Средняя группа 2 (Смешарики)
1. Юркова Валентина Алексеевна, образование - высшее, педагогический стаж 1 год, молодой специалист; 
2. Леонова Екатерина Ивановна, образование - высшее,  молодой специалист; 

Старшая группа
1. Воронина Елена Валерьевна, образование - высшее; педагогический стаж 24 года, первая квалификационная категория;
2. Есина Татьяна Владимировна, образование - высшее; педагогический стаж , первая квалификационная категория;  

Подготовительная группа 
1. Мураева Мария Магамедовна, образование - высшее; педагогический стаж - 6 лет; первая квалификационная категория;
2. Фадеева Наталья Сергеевна, образование высшее, педагогический стаж - 13 лет, первая квалификационная категория. 

Помощники воспитателей:
1. Филиппова Анна Викторовна -стаж работы в ДОУ 7 лет;
2. Попова Елена Андреевна - стаж работы в ДОУ 2 месяца
3. Цимерман Анна Викторовна -стаж работы в ДОУ 9 лет;
4. Кириллова Ирина Ильясовна -стаж работы в ДОУ 10 лет; 
5. Попова Елена Андрееевна - стаж работы в ДОУ 2 месяца.

    

Пищеблок

 1. Черкашина Оксана Геннадьевна - повар 5 разряда, стаж работы  в ДОУ 16 лет. 
 2.  Юдина Ирина Сергеевна - подсобный рабочий, стаж работы в ДОУ 1 год. 


Сторожа
 1. Слапков Николай Давыдович - стож работы в ДОУ 2 месяца;
 2. Осолодков Иван Александрович - стаж работы в ДОУ 4 года. 

Дворник
1. Воронин Владислав Александрович.