Фестиваль "Весенняя капель - 2013" танец "Солнышко"


Без названия
Без названия
Без названия

Смотр-конкурс "Информативый стенд для родителей".


подготовтельная группа
подготовтельная группа
подготовтельная группа
подготовтельная группа
старшая группа
старшая группа
средняя группа
средняя группа
средняя группа
средняя группа
младшая группа - 1
младшая группа - 1
младшая группа - 1
младшая группа - 1
младшая группа - 2
младшая группа - 2
ясельная группа
ясельная группа
ясельная группа
ясельная группа

Масленица, 2013


Без названия
Без названия
Без названия
Без названия
Без названия
Без названия
Без названия

Первое место в конкурсе на лучшую елку, среди образовательных учреждений Октябрьского района.


Снежная королева.
Снежная королева.
Без названия
Без названия

С 45 - летним юбилеем наш любимый детский сад!


Первая медицинская сестра - Рогулина Лариса Никитична, первый повар - Кильсеева Екатерина Михайловна, первая заведующая - Сидельникова Клавдия Павловна.
Первая медицинская сестра - Рогулина Лариса Никитична, первый повар - Кильсеева Екатерина Михайловна, первая заведующая - Сидельникова Клавдия Павловна.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Первая заведующая МБДОУ - Сидельникова Клавдия Павловна, вторая заведующая - Шевцова Галина Павловна, третья заведующая- Логинова Ирина Викторовна.
Первая заведующая МБДОУ  - Сидельникова Клавдия Павловна, вторая заведующая - Шевцова Галина Павловна, третья заведующая- Логинова Ирина Викторовна.

Коллектив - победитель интеллектуального конкурса "Эврика - 2012", среди работников МБДОУ Октябрьского района


Без названия
Победители конкурса
Победители конкурса
Игра
Игра

"Театральная жемчужина" - 2012 г.


Дети старшей и подготовительной групп приняли участие в фестивале театрализованной деятельности среди воспитаннков МБДОУ Октябрьского района по результатам которого стали победителями и награждены Дипломом I степени.
Без названия
Без названия
Сказка
Сказка
Афиша
Афиша

Выступление на фестивале "Весенняя капель" апрель 2012 г.


Наши серьезные мальчишки!
Наши серьезные мальчишки!
Вот мы какие!
Вот мы какие!
Мы - команда!
Мы - команда!
Наши красавицы!
Наши красавицы!

Экскурсия в Музей-усадьбу им. В.И. Сурикова. Февраль 2012 г.


Подготовительные группы
Подготовительные группы
Нам понравилось гостить в музее.
Нам понравилось гостить в музее.
Старшая группа
Старшая группа
Восстановленная обстановка столовой.
Восстановленная обстановка столовой.
Экскурсовода слушать интересно...
Экскурсовода слушать интересно...
Рассматривание картины
Рассматривание картины

Многоборье 2012 г.


Прыжки в длину.
Прыжки в длину.
С 1-м местом в районных соревнованиях!!!
С 1-м местом в районных соревнованиях!!!
Наши красавцы!
Наши красавцы!
Метание мяча.
Метание мяча.

Олимпиада по оригами 2012г.


Поздравляем почетным с 3-м местом
Поздравляем почетным с 3-м местом
Поздравляем!
Поздравляем!
награждение сильнейших
награждение сильнейших
наши умницы
наши умницы
Коллективная работа под руководством Татьяны Анатольевны Рычковой
Коллективная работа под руководством Татьяны Анатольевны Рычковой

колядки 2012 год


Перетягивание каната.
Перетягивание каната.
Кто же сильнее?
Кто же сильнее?
Игра: "Самый ловкий"
Игра: "Самый ловкий"
Играй гармонь!
Играй гармонь!
"Кто быстрее"
"Кто быстрее"
Наши детки.
Наши детки.
Младшая группа не отстает.
Младшая группа не отстает.
Угощенье - налетай!
Угощенье - налетай!
В ожидании гостей.
В ожидании гостей.
Средняя группа - самые нарядные ребята!
Средняя группа - самые нарядные ребята!
Только вперед!!!
Только вперед!!!
Старшая группа.
Старшая группа.
Наши ясельки!
Наши ясельки!

шашечный турнир. декабрь 2011 г.


Саша Белинский, Саша Решетова, Дадонова Ульяна.
Саша Белинский, Саша Решетова, Дадонова Ульяна.
Волнительное ожидание. Звягин Дамир.
Волнительное ожидание. Звягин Дамир.
Поздравление от Деда Мороза.
Поздравление от Деда Мороза.
Без названия


Драматизация русской народной сказки "Репка"


Тянем-потянем!
Тянем-потянем!
Наша обворожительная Мурка - Кононова Настя
Наша обворожительная Мурка - Кононова Настя
Бабушка рядышком с дедушкой.
Бабушка рядышком с дедушкой.
Мышка - Юленька Козлова.
Мышка - Юленька Козлова.
Жучка - Бегларян Галя.
Жучка - Бегларян Галя.
Танец подсолнухов.
Танец подсолнухов.

Товарищеская встреча ДОУ 206-207. Мы победили!


Перетягивание каната
Перетягивание каната
Наши ребятишки оказались сильнее!
Наши ребятишки оказались сильнее!
Веселый бег!
Веселый бег!
И проигравшие и победившие счастливы!
И проигравшие и победившие счастливы!